D10: Emie VANNIER (CSLG Melun) 3eme, D12: Emilie MERIGUET (GO78)
14éme, Cléo LEMAIRE (GO78) 16éme,
D35: Andrea MIZOWITS (OPA Montigny) 11éme
D40: Sandra OLIVIER (Balise77) 1ére,
D45: Camille GIRE (OPA Montigny) 5éme,
D55: Pascale PREVOST (OPA M) 1ére,
H10: Mathis SELLIER (OPA Montigny) 10éme,
H18: Cédric BEAUDENON (Balise77) 5éme,
H20: Bruno GODEFROY (OPA Montigny)
9eme,
H21: Fabrice VANNIER (CSLG Melun) 5éme, Juste RAIMBAULT ((CSLG Melun)
16éme
H40: Eric VANNIER (CSLG Melun) 2éme,
H50: José RORA (Esprit Raid) 14éme,
H55: Patrick PREVOST (OPA Montigny) 10eme,
H70: Jean SIMONET (OPA Montigny) 7éme, Philippe TESTOUD (OPA Montigny)
12eme,
==================================
D14: Charlotte TOUSSAINT (CSLG Melun) 13éme,
D21: Madeleine TIRBOIS (Esprit Raid)
4éme, Mathilde BONNEAU (Esprit Raid) 14éme,
D40: Sandra OLIVIER (Balise77) 5éme,
D45: Camille GIRE (OPA Montigny) 6éme,
D50: Christine VERDEIL (CSA CNSD) 2éme,
D55: Ariane TESSIER (US Melun) 8éme,
H14: Tom TOUSSAINT (CSLG Melun) 6éme,
H16: Florian PINSARD (AS Samois) 5éme, Thierry ESTIVAL (US Melun)
9éme,
H20: Nicolas PINSARD (AS Samois) 4éme, Bruno
GODEFROY (OPA Montigny) 6eme,
H21: Stéphane TOUSSAINT ((CSLG Melun) 4éme
H45: Frederic PINSARD (AS Samois) 4éme, Lionnel FINAUD GUYOT (Balise77)
14éme,
H50: Eric PIGACHE (OPA Montigny) 5éme, José RORA
(Esprit Raid) 8éme,
H55: Andre HERMET (AS Samois) 2éme,
H60: Alain GUILLON (CSA CNSD) 2éme, Pierre KLEIN
(CSA CNSD) 10éme,
H65: Clovis MICHAUX (CSLG Melun) 7eme, Bernard
VANNIER (CSLG Melun) 8éme,
==================================
Photos
Criterium National des Equipes à Rennes (28 octobre)
==================================
Photos
du Championnat de France de Sprint à Rennes (27 octobre)
==================================
Semaine O'tomnale E5 MD au
Lac du Ter (3 novembre), résultats (Simple
ou SI)
D21A: Madeleine TIRBOIS (Esprit Raid) 1ere,
D35: Andrea MIZOWITS (OPA Montigny) 2éme
D40: Sandra OLIVIER (Balise77) 1ere
D45: Camille GIRE (OPA Montigny) 3eme
D55: Pascale PREVOST (OPA M) 2eme,
H18: Cesar VIRLOGEUX (Balise77) 3eme
H20A: Philippe RAIMBAULT (CSLG Melun) 1er
H21A: Baptiste FUCHS (TO Meaux) 1er
H40: Jean Marc DELAUME (AS Samois) 2eme,
H65: Bernard PERICHON (OPA Montigny) 1er
==================================
Semaine O'tomnale E4 (Nationale) LD à Toulfoen (2 novembre),
D55: Pascale PREVOST (OPA Montigny) 1ere,
H20A: Philippe RAIMBAULT (CSLG Melun) 1er
H65: Bernard PERICHON (OPA Montigny) 1er
H70: Jean SIMONET (OPA Montigny) 3eme
==================================
Semaine O'tomnale E3 SP à Quimperle (1
novembre), résultats (Simple
ou SI)
D21: Madeleine TIRBOIS (Esprit Raid) 3éme
D40: Sandra OLIVIER (Balise77) 3éme
D55: Pascale PREVOST (OPA M) 1ere,
==================================
Semaine O'tomnale E2 MD à
Scaer (31 octobre), résultats (Simple
ou SI)
D21A: Madeleine TIRBOIS (Esprit Raid) 3éme
D40: Sandra OLIVIER (Balise77) 3éme
D55: Pascale PREVOST (OPA Montigny) 1ere
H20A: Philippe RAIMBAULT (CSLG Melun) 1er
H65: Bernard PERICHON (OPA Montigny) 2eme
H70: Jean SIMONET (OPA Montigny) 2eme
==================================
Semaine O'tomnale E1 MD en
Forêt de Lanveau (30 octobre), résultats (Simple
ou SI)
D40: Sandra OLIVIER (Balise77) 2éme
D55: Pascale PREVOST (OPA Montigny) 1ere,
H18: Cédric BEAUDENON (Balise77) 3éme
H40: Jean Marc DELAUME (AS Samois) 1er,
H65: Bernard PERICHON (OPA Montigny) 3eme
H70: Jean SIMONET (OPA Montigny) 1er
==================================
Sprint de Fougeres (30 octobre), résultats (Simple
ou SI)
H50: Paul BONNEAU (Esprit Raid) 1er
H70: Jean SIMONET (OPA Montigny) 1er
==================================
Championnat de France de Nuit à Rennes (28 octobre), résultats (Simple
ou SI)
D40: Sandra OLIVIER (Balise77) 2éme,
D45: Camille GIRE (OPA Montigny) 4éme, Isabelle RORA (Esprit Raid) 9éme
D55: Pascale PREVOST (OPA Montigny) Championne de
France
H18: Cesar VIRLOGEUX (Balise77) 8éme, Cédric
BEAUDENON (Balise77) 9éme,
H20E: Bruno GODEFROY (OPA Montigny) 11eme,
H21E: Maxime BONNEAU ((Esprit Raid) 17éme
H50: José RORA (Esprit Raid) 10éme,
H55: Patrick PREVOST (OPA Montigny) 6eme,
H60: Daniel TESSIER (US Melun) 8eme,
==================================
Criterium National des Equipes à Rennes (28 octobre), résultats (Simple
ou SI)
Relais Hommes: Esprit Raid 27eme
Relais Dames: Esprit Raid 14eme, OPA Montigny 16eme,
Relais Jeunes: OPA Montigny 23eme
Mini Relais: CSLG Melun 6eme,
Trophée de la Lande: Balise 77 2eme et 3eme, US
Melun 8eme, OPA Montigny 10eme
==================================
Finales du Championnat de France de Sprint à Rennes (27 octobre)
Finale A Hommes: Fabrice VANNIER (CSLG Melun)
14eme, Juste RAIMBAULT (CSLG Melun) 15eme
Finale A Dames: Sandra OLIVIER (Balise 77) 12eme
==================================
1/2 finales du Championnat de France de Sprint à Rennes (27
octobre)
Qualifiés pour la finale Dames: Madeleine TIRBOIS (Esprit Raid) 4eme, Sandra
OLIVIER (Balise 77) 5eme,
==================================
Résultats
du championnat de France des Raids Orientation